г. Магадан,
ул. Право-Набережная д. 32
Эл.почта: info@aborigen49.ru

19 сентября 2019
  • Модельный ряд Can-Am Spyder RT 2020 года отличается современным дизайном, повышенным комфортом и исключительным удобством для дальних поездок
  • Невероятная популярность Can-Am Ryker привлекает еще больше любителей трициклов доступной ценой и широкими возможностями персонализации

Лас-Вегас, Штат Невада, 10 сентября 2019 года – BRP (TSX: DOO; NASDAQ: DOOO) поднимает планку в сегменте роскошных туристических трициклов с совершенно новой линейкой моделей Can-Am Spyder RT. Can-Am Spyder RT 2020 модельного года – это идеальный трицикл для путешествий, если вы жаждете комфорта и вам нравится привлекать внимание на дороге.

«Новый Can-Am Spyder RT отражает то, что мы узнали от владельцев за последние десять лет, с тех пор как впервые представили туристический трицикл”, - сказал Жозе Перро (Josée Perreault), старший вице-президент направления Can-Am On-Road компании BRP. "За плечами владельцев Spyder RT уже миллионы километров дорог, и мы переосмыслили идеальный туристический трицикл, опираясь на их отзывы. С уверенностью могу заявить, что у нас получился бескомпромиссный трицикл для дальних путешествий.»

Совместив современный дизайн и инновационные решения, мы постарались сделать каждую поездку еще лучше и веселее. Новые светодиодные фары обеспечивают лучшую видимость на дороге, а переработанная посадка и приборная панель облегчают управление трициклом.

Новая модельная линейка задает непревзойденный уровень комфорта:
  • Увеличенные подножки позволяют изменять посадку и положение ног в зависимости от ваших предпочтений
  • Невероятно удобные и более просторные сиденья водителя и пассажира с подогревом и увеличенной поясничной поддержкой снижают нагрузку на спину и делают более комфортными поездки в прохладную погоду
  • Новое электрорегулируемое лобовое стекло с функцией памяти отлично защищает от ветра
  • Более низкая посадка и оптимизированная подвеска гарантируют точную управляемость, более четкое прохождение поворотов и стабильность на длинный прямых


Мы также не забыли про багаж – общий объем отделений для хранения составляет 177 литров. В верхний багажный кофр с лёгкостью помещаются два шлема размера XL. Помимо этого, на новых трициклах появилась возможность установки аксессуаров с креплениями LinQ. Благодаря огромному ассортименту различных кофров, холодильников и канистр, теперь каждый сможет подобрать нужную ему конфигурацию. Или же оставить это место пустым, если собираетесь в легкую поездку без лишнего багажа и предпочитаете более спортивный вид вашего трицикла.

Can-Am Ryker: отличный выбор для коротких и веселых поездок

Для тех, кто не планирует покорять тысячи километров дорог на роскошном туристе, есть отличная альтернатива – Can-Am Ryker. Он идеально подходит для райдеров, которые предпочитают более короткие и легкие поездки и неограниченные возможности персонализации своего трицикла. Can-Am Ryker 2020 модельного года продолжает оставаться доступным и простым в управлении трициклом. В новом модельном году возможностей для персонализации стало еще больше.

«Can-Am Ryker стал феноменом с момента его анонса в прошлом году», – сказал Перро. «Он стал настоящим открытием для развития мира трициклов. Мы стремимся сделать этот мир доступным для всех, и Ryker именно тот трицикл, который может открыть новые горизонты для людей любого возраста и пола.»

Не зависимо от того, мечтаете ли вы исследовать тысячи километров дорог на Can-Am Spyder или предпочитаете более доступный, веселый и яркий Can-Am Ryker, у нас есть, чем вас удивить. Более подробную информацию о новинках вы сможете найти на нашем сайте brp.ru, а следить за новостями из мира техники для активного отдыха можно на страницах социальных сетей Facebook, VK, Instagram.

О компании BRP

Мы являемся мировым лидером в сфере техники для активного отдыха и спорта, а также водометных систем. Наш более чем 75-летний опыт основан на инновационных решениях и внимательном отношении к клиентам. В нашу линейку передовых и уникальных для индустрии товаров входят снегоходы Ski-Doo и Lynx, гидроциклы Sea-Doo, квадроциклы, мотовездеходы и трициклы Can-Am, лодки Alumacraft, Manitou и Telwater, водометные системы Evinrude и Rotax, а также двигатели Rotax для картингов, мотоциклов и малой Страница 3 авиации. Мы предлагаем полную линейку запчастей̆, аксессуаров и одежды для максимальной̆ реализации возможностей̆ техники. Ежегодный̆ объем продаж компании, работающей̆в более чем 120 странах, составляет 5,2 млрд. канадских долларов, а штат компании насчитывает более 12 500 талантливых и целеустремленных сотрудников.

www.brp.com 
Рассказать друзьям:

Новости компании

Новости 15.08.2022 BRP изменяет опыт водяных моделей с новыми моделями MANITOU, ALUMACRAFT и QUINTREX и революционным подвесным двигателем ROTAX с технологией stealth Валькур, Квебек, Канада, 7 августа 2022 г. — BRP Inc. (TSX:DOO; NASDAQ:DOOO) встряхивает судостроительную индустрию, предлагая полностью переработанные лодки Manitou, Alumacraft и Quintrex, оснащенные совершенно новым подвесным двигателем Rotax с технологией Stealth. Эта новая технология двигателя, исчезающая под лодкой и спроектированная таким образом, чтобы ее нельзя было увидеть или почувствовать, меняет правила игры. Линейки Manitou, Alumacraft и Quintrex 2023 модельного года также отличаются цельным, целостным и смелым инновационным дизайном от носа до кормы. В результате получается действительно интегрированная лодка, которая освобождает ценное пространство для яхтсменов и их семей и поднимает дизайн на потрясающие новые высоты.