г. Магадан,
ул. Право-Набережная д. 32
Эл.почта: info@aborigen49.ru

Новости 15 августа 2022 BRP изменяет опыт водяных моделей с новыми моделями MANITOU, ALUMACRAFT и QUINTREX и революционным подвесным двигателем ROTAX с технологией stealth Валькур, Квебек, Канада, 7 августа 2022 г. — BRP Inc. (TSX:DOO; NASDAQ:DOOO) встряхивает судостроительную индустрию, предлагая полностью переработанные лодки Manitou, Alumacraft и Quintrex, оснащенные совершенно новым подвесным двигателем Rotax с технологией Stealth. Эта новая технология двигателя, исчезающая под лодкой и спроектированная таким образом, чтобы ее нельзя было увидеть или почувствовать, меняет правила игры. Линейки Manitou, Alumacraft и Quintrex 2023 модельного года также отличаются цельным, целостным и смелым инновационным дизайном от носа до кормы. В результате получается действительно интегрированная лодка, которая освобождает ценное пространство для яхтсменов и их семей и поднимает дизайн на потрясающие новые высоты.
Новости 16 июня 2020 Ускоряем зиму - 2 этап С 16 июня по 31 июля 2020 года мы запускаем второй этап акции «Ускоряем зиму». Вы можете приобрести снегоходы Ski-Doo и Lynx 2021 модельного года по самой выгодной цене: скидки на снегоходы Ski-Doo составляют до 118 000 рублей, а на снегоходы Lynx до 105 000 рублей! *

Чтобы получить снегоход из самых первых поставок, вам необходимо оплатить только 30% от стоимости снегохода, согласно условиям акции. Остальные 70% вы можете оплатить в любое удобное для вас время до 30 сентября 2020 г.

Если вы хотите зафиксировать стоимость снегохода, то вам необходимо внести 100% предоплату до 31 июля 2020 года.

Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением, вы можете обратиться в наш дилерский центр:

BRP ЦЕНТР АБОРИГЕН
г. Магадан, ул. Право-Набережная, 32
+7 4132 220-400


Спешите: чем ближе зима, тем выше цена!

Срок действия акциИ, а также количество снегоходов, участвующих в ней, ограничено. Акция может быть завершена досрочно.

* Размер скидки в маркетинговых материалах рассчитан, исходя из рекомендованной розничной цены по состоянию на 25 марта 2020 г. Под экономией понимаются фактические затраты конечного покупателя на оплату стоимости снегохода Ski-Doo или Lynx 2021 модельного года при одновременном снижении стоимости снегохода по сравнению с обычной рекомендованной розничной ценой на 6%. Итоговый размер экономии в денежном эквиваленте, а также итоговая цена снегохода с учетом гарантированной скидки 6% могут изменяться в зависимости от действующей на момент передачи снегохода рекомендованной розничной цены, вашего региона и стоимости доставки снегохода. Сведения о рекомендованных розничных ценах на снегоходы Ski-Doo и Lynx, участвующих в Акции, содержащиеся на сайте, носят исключительно информационный характер, действительны по состоянию на 25 марта 2020 г. и не являются офертой.

** 30% от рекомендованной розничной цены снегохода на дату оплаты.